Наталья
nataliprozhugan
Наталья·Мама сына-младенца

Всем привет)

Девочки, кто продаёт эрго-рюкзак love&carry airX? В хорошем состоянии? Или новый? #першийзапис

1

Комментарии

pionerka7
Mariia Boiko·Мама дочки (1 год)

Продаю чикко новый 0+

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына (5 лет)

У меня есть эрго love & carry, но не airx скорее всего.

Нравится Ответить
nataliprozhugan
Наталья·Мама сына-младенца

Приглянулся именно airx)))

Нравится Ответить