Lollipop
lollipopens
Lollipop ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Доброй ночи девочки!😘Простите за постыдный вопрос😬, но кто может помогите, не могу понять почему так...

У меня половая губа с правой стороны заметно опухла.Это у меня третья беременность, но ни с первой, ни со второй такого не было. Я вот не знаю, должна ли я спросить у своего врача про это или такое бывает? 😕

Комментарии

lollipopens
Lollipop ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня тоже на 20 неделе где начало выходить на 21первой заметнее стало...а примерно когда он у вас отошел?

Нравится Ответить
ilo.com

У меня тоже шишка была на 20 недели примерно, врачу сказала она мне посоветовала накладывать мазь Вишневского, но у меня так прошло без мази

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Варикоз, сам прошёл после родов. Если дискомфорт не доставляет, то можно не беспокоится

Нравится Ответить
emi9999
Эмиля·Мама троих детей

У меня это было при внутреннем варикозе(((

Нравится Ответить
lollipopens
Lollipop ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ниче врач не говорил сделать.. Или это проходит после родов?

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет. Она именно опухла или как уплотнение, типа шишечки появилось?

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lollipopens У меня она не прошла,мне она стала доставлять дискомфорт и мне её все таки вскрыли...

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lollipopens Поинтересуйтесь у врача на всякий случай

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@lollipopens у меня опухла,росла по часам. Алла Борисовна вскрыла. Но она сказала,что это не бортолинит

Нравится Ответить