Юлия
dikan.yulia14
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-то продаёт айпад? Не очень дорого . Непредвиденная покупка, очень нужен для работы

Комментарии

alenn28
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Цена 5500 грн

Нравится Ответить
dikan.yulia14
Юлия·Мама сына-младенца

Написала вам в лс

Нравится Ответить
alenn28
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dikan.yulia14
Юлия·Мама сына-младенца

Цена?

Нравится Ответить
alenn28
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenn28
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Здравствуйте. Я продаю в идеальном состоянии.

Нравится Ответить
dikan.yulia14
Юлия·Мама сына-младенца

Можно фото и цену в лс

Нравится Ответить