Наталья
taschechka_11
Наталья·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки, всем доброй ночи! Вопрос по сельской ипотеке. Подскажите, кто знает, с. Александровка Новоусманского района подходит под эту ипотеку?

Комментарии

marena.k1987
Марина ·Мама сына-младенца

Подходит и не только она.

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Подходит. Но нужно смотреть конкретную застройку, с ноября поменялись условия для одобрения

Нравится Ответить