марина
ananova
марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки м -шат дают в рассрочку зановески ?😚

1

Комментарии

habiba118
Habiba118·Мама троих детей

В киргу можно кажется

Нравится Ответить
l.tairova96
Лиля·Мама дочки (1 год)

М шат это рынок , поговорите кто там продаёт их , но думаю вряд ли

Нравится Ответить
ananova
марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Там одна женщина вроде даёт говорят 🤷‍♀️

Нравится Ответить
l.tairova96
Лиля·Мама дочки (1 год)

@ananova, может на пару месяцев дают , вам надо пойти туда и пройтись , думаю больше чем 3 месяца никто не даёт рассрочки на такие товары

Нравится Ответить