Аля Судакова
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (4 года)

Девочки,всем привет!может кто знает хорошего фотографа,не сильно дорогого,думаю семейную новогоднюю фотосессию сделать.Желательно заводской район, Чижовка,но рассмотрю разные варианты

4

Комментарии

juliayaefremovaphoto
Юля·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, я сама фотограф буду рада помочь) ссылка

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

Здравствуйте. А какая длительность семейной съемки?

Нравится Ответить
kriss22
kriss22·Мама двоих (младенец)

ссылка

Обращайтесь)

Нравится Ответить
darya_goldfish
Darya·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
yana_photography
Яна ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

У меня есть

Но у хороших фотографов уже все расписано будет

Нравится Ответить
apelsinka19
Dasha·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить