anastasia
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама двоих (младенец)

Девочки где сейчас можно ватман купить ??? 🤣

Комментарии

arhipova.design
Наталья·Мама дочки (2 года)

В Чаконе покупала

Нравится Ответить
linabarsik
Galina K·Мама сына (2 года)

Канцмаркет, отделы для художников, все крупные канцтовары, Леонардо.

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

По старинке ) кусок обоев

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама двоих (младенец)

Если только в ленте. Но я сомневаюсь, что он там есть...

4 листа А4 склейте аккуратно скотчем. И будет почти ватман

Нравится Ответить
katyamil50
Екатерина·Мама сына-младенца

Все в тех же больших канцелярских

Нравится Ответить