нина
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки был ли у вашего ребенка холязион?и чем лечили?переросли ли эту болячку?

Комментарии

amura32
Любовь·Мама сына (4 года)

Само прошло месяца через 4. Лечили разными мазями и каплями. Операция-это крайняя мера.

Нравится Ответить
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Мы по врачам ходили,то витамины выписывали,то капли то мазь и сказали ждите до 5 лет должно пройти,а я все равно переживаю

Нравится Ответить
amura32
Любовь·Мама сына (4 года)

@nina.kovalenko1995 а иммунолог вам что сказал?

Нравится Ответить
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@amura32 тоже самое

Нравится Ответить
anna.dontsova
Анна Донцова·Мама троих детей

Дай бог!

Нравится Ответить
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

У него он с 1.5лет и вот 3 года мажем,постоянно вылазиет на глазах,то на одном то на другом

Нравится Ответить
anna.dontsova
Анна Донцова·Мама троих детей

@nina.kovalenko1995 мы прооперировали чтобы забыть, однако, есть случае когда и после неё все рано лезут.

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

У нас был холязион, прошёл сам. Ничего не делали. А так советовали пиявку поставить, или второй вариант вырезать. Пока предпринимали меры сам прошёл😅

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

@super_detka месяца два где то

Нравится Ответить
super_detka
.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@290618, без лечения?

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

@super_detka да

Нравится Ответить
anna.dontsova
Анна Донцова·Мама троих детей

А в каком месте вылез халязион?

Нравится Ответить
anna.dontsova
Анна Донцова·Мама троих детей

Нас прооперировали, просмотрели каждую ресничное гнездышко, и нашли ещё в общем было 17 забитых гнездышко, где могли бы образоваться халазион

Нравится Ответить
anna.dontsova
Анна Донцова·Мама троих детей

У моего среднего сына в 1,5 года поставили холязион обоих глаз, к сожалению его не лечат, а только удаляют посредством хирургического вмешательства... 40 мин длилась операция делали в областной у дочери заведующего отделения по направлению

Нравится Ответить
anna.dontsova
Анна Донцова·Мама троих детей

@nina.kovalenko1995 такого ни разу не слышала... Сколько я детей в больнице повидала, капец и все оперируются

Нравится Ответить
lychikk
Мария·Мама дочки (1 год)

@anna.dontsova, и что в итоге? Прорвался? У нас такая же ситуация, переживаю

Нравится Ответить
anna.dontsova
Анна Донцова·Мама троих детей

@masha_slava2013 за сутки до операции порвался, промыла фурацилином раствором и утром на стол операционный в итоге 17 штук халязионов на двух глазах, прошло 5 лет все хорошо

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама двоих (младенец)

Диета, откататься от сладостей

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

У меня был в детстве. Ходила на прогревания синей лампой, прошел. Но шрам на веке остался.

Нравится Ответить
anna.dontsova
Анна Донцова·Мама троих детей

Сейчас офтальмологи не лечат, говорят что если не вырезать, то вырастит снова

Нравится Ответить
nina.kovalenko1995
нина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@anna.dontsova нам только мазь назначили и все

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

@anna.dontsova, странно... у меня больше не было

Нравится Ответить