D🫶🏻M
ezzzik1996
D🫶🏻M
post image

Девочки,которые планируют беременность,отпишитесь пожалуйста,какие витаминки вы пьете? ❤❤❤

61

Комментарии

iamadekvat
Sbhm1234·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Советик, если есть проблемы с ЖКТ витаминки не усваиваются как надо,только на 30 %,тогда нужно пролечить желудок и кишечник

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Витамин Е и фолька основа.

если анемия +железо

Нравится Ответить
magomedova1991

Пейте только фолиевую и можно йод, ну и витамин Д и железо поднять, если есть дефицит

Нравится Ответить
mag05ru199
Мира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там упак 30 таб надо пропить до конца 12 недели по 1 таб в день

Нравится Ответить
mag05ru199
Мира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фимибион 1 пью пока , анализы посмотрю как придут . Может что ещё понадобится пропивать.

Нравится Ответить
ezzzik1996

Тоже хочу начать его пить.Надо пить не переставая или курс пропить?

Нравится Ответить
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Послушаю🙃

Нравится Ответить