Наташа
skater07
Наташа·Мама сына (1 год)

🛴 Самокат или беговел 🚲

К какому возрасту могут быть актуальны и безопасны для ребенка?

Ваши рекомендации велкам 🤗

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

У нас есть все.

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сыну самокат не зашёл, крайне редко его берет. С 2.3 беговел-мотоцикл, дочка на этом беговеле началами год раньше кататься, те в 1.3 и очень даже успешно, единственное, на бордюр сама не может, рост маленький. Самокат меньше нравится, но я сама боюсь, чуть какая неровность под колёсами и летит вперёд. Племянница самокаты любит. Тут надо пробовать и что ребёнку зайдёт больше.

Нравится Ответить
lisaleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

У нас и то и то ) все обожает ) очень рано научился кататься )

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (2 года)

Актуально к двум и то и другое

Безопаснее однозначно беговел

Нравится Ответить
dianeevans
Дайана Эванс·Мама дочки (1 год)

Нам самокат ортопед не рекомендовал до 3 лет

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (4 года, 15 лет)

и то, и другое

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (3 года)

Я бы попробовала беговел, он полезнее, а там как зайдет)

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама двоих (младенец)

Дети разные, мой так и не научился на беговеле кататься, зато самокат сразу освоил) сейчас без проблем на 4-х колесном гоняет велосипеде

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама двоих (младенец)

@im_natali, ааа) ну вот у меня сын на самокате всегда катался, беговел так и провалялся, поэтому велосипед для него в новинку) решили этот год так, а весной-летом снимем уже)

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annakru_photo, мой тоже на беговеле не сразу поехал, но я настаивала ) конечно на самокате легко, на беговеле ещё поучиться надо, попыхтеть )) зато как научился забыл про самокат на какое-то время )

Сейчас и самокат двухколесный и велик

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама двоих (младенец)

@im_natali, мне самокат нужен) мы когда далеко ходим и надо очень быстро, я везу коляску, а старший на самокате и держится одной рукой за коляску) особенно удобно на тренировки так)

Нравится Ответить
silver-riberi
Галина·Мама сына (5 лет)

Что зайдёт, сыну только самокат, беговел не полюбил

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки (2 года)

Беговел, на нем нагрузка равномерно распределяется в отличии от самоката. С 1.11 поняла что к чему.

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (7 лет)

Самокат

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

И то и то

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 2 года уже точно актуально )

Нравится Ответить