Ботагоз
botagoz150697
Ботагоз·Мама двоих (младенец)

Девочки. У дочки на зубы температура.Нижние клыки лезут. Раньше всегда слышала что клыки тяжело прорезываются. В данный момент 39,3. Уже второй день температурит. Сбиваю только ибуфеном. А что еще можно давать кроме Ибуфена, чтоб по дольше действовала? Про теплое обильное питье я знаю. И так даю много жидкостей. Стараюсь больше воду давать, но доча не хочет. У нее состояние такое что ничего не хочет. Как думаете, педиатора стойт вызывать!? Или они тоже ни че не смогут сделать?

Комментарии

alma4ino
Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

На зубы если поднимается, то быстро сбивается, у старшего постоянно на зубы была темпа но до 39 никогда не доходила. В первый раз так поднялась в январе, мы сразу скорую вызвали, в больницу проехали, укол поставили, чтобы сбить, опасно так

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама двоих (младенец)

А в какую больницу отвезли?

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

@botagoz150697 я с другого города, повезли в детскую областную, тётя там работает позвонила и предупредила, чтобы нас приняли

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

Вчера так у сына было. Съездили в больницу поставили диагноз ангина. Выпил 2 раза антибиотик сегодня тьфу тьфу уже без температуры. Лучше обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
akhmoldina92
ди·Мама сына (1 год)

А что пили ?

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

@akhmoldina92 не помню антибиотик какой выписали. Антибиотик + пробиотики и Смекту. И все

Нравится Ответить
pai_pai_girl
Азазель ·Мама двоих (младенец)

Настак госпитализировали. У нас 39.8 было. Зубы вышли, аж 4сразу. Но темпа из-за инфекции оказалось.

Нравится Ответить
akerke_aktobe
Akerke·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

39,3 для зубов высоко... Исключите все остальное

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына (3 года)

На зубы такая температура не поднимается. Вызовите скорую

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама двоих (младенец)

Вызвала. Сказали что вирус.

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына (3 года)

@botagoz150697, ну обычно вирусное даёт высокую темпу... лечитесь и выздоравливайте 🙌🏻

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама двоих (младенец)

@boikova_kseniya_ast спасибо большое)

Нравится Ответить
anora_masaitova
Anora·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас была на зубы температура высокая но она бывает 1 раз и потом не поднимается, вызовите педиатра конечно пусть горло посмотрит , возможно у вас не зубы, какой интервал между температурами?

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама двоих (младенец)

С утра если считать то это я четвёртый раз сбиваю. Вызвала скорую. Сказали что подхватили вирус. Горло немножко красное. Но забирать не стали, сказали что и как делать.

Нравится Ответить
mom_si_01
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сейчас свечи попробуйте

Действеннее ибуфена

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама двоих (младенец)

Конечно стоит

Очень высокая температура

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно стоит. У вас уже не зубы, на зубы максимум бывает 38°, 39,3 уже не шутки. Ещё совсем малышка. Я как раз лежу в больнице, в точь в точь как у вас. Целый день температура была 38,на второй день 39,3 как у вас, скорую вызвали а у нас гнойная ангина.

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама двоих (1 год, 3 года)

То есть у ребенка

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама двоих (младенец)

@erkekyzz а сколько вашему ребёнку?

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама двоих (1 год, 3 года)

@botagoz150697 годик,да отлично что вызвали все таки скорую

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Свечи эфералган

Нравится Ответить
mom_si_01
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На зубы максимум 38

Не бывает на зубы такой температуры

Вызовите врача

Или скорую

Нравится Ответить