Анна
inst_annn
Анна·Мама сына-младенца

Девушки, посоветуйте офтальмолога хорошего для малыша. Юг/центр. Спасибо 🌹

Комментарии

inst_annn
Анна·Мама сына-младенца

Всем спасибо. Завтра попробую записаться к Бренцис.

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

Бренцис.

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (5 лет)

Наш окулист

Крутая Мега крутая

Наблюдаемся 2 года

Рябых ( Самсонова )

Принимает в немецкой Клинике на Варшавской

Нравится Ответить
nellychek
Нелли·Мама сына-младенца

В дгб 1 замечательные все💖

Нравится Ответить