Екатерина
ekaterinakurilovic
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам 4 месяца будет 23 ноября ещё не переворачивается, но уже хочет садиться это нормально или нужно обращаться куда-то?!

Комментарии

i.am.darya
Дарья·Мама сына (3 года)

Не хочет она садиться. Просто пытается увеличить себе кругозор. С сидением ничего общего это не имеет.

А то что не переворачивается еще, вполне нормально

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

Перевернуться ещё ребёнок не может, значит не готов физически. После переворота ещё много всего перед уверенным сидением. Качает пресс - это не желание садится. Почитайте новокриницкого в инста , много вопросов отпадёт)

Нравится Ответить
ekaterinakurilovic
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына-младенца

На живот переверните ребенка и пусть лежит играется на полу. Хочет сесть - это пресс так качает.

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не переворачиваться еще - нормально.

А садиться она еще не хочет

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Возможно тонус

К неврологу

Нравится Ответить