Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки,Одинцово!В детской поликлинике на Говорова делают рентген?

Комментарии

materinstvo_prosto
Наталья·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Добрый вечер. Делают

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить