Светлана
darmograisn
Светлана ·Мама сына (3 года)
post image

Девочки,всем привет,кто-то знает ,где продаётся такая детская пена?

Комментарии

darmograisn
Светлана ·Мама сына (3 года)

Всем большое спасибо за ответы,побежала покупать)

Нравится Ответить
moloday87
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В детском мире берём только фирма Бафи, она прикольнее)))

Нравится Ответить
varegka_
Надя·Мама дочки (3 года)

Мы берём или на озоне, или в острове

Нравится Ответить
varegka_
Надя·Мама дочки (3 года)

Именно такая? В бубль гум в острове есть такие, в детском мире тоже вроде, в интернет-магазине можно посмотреть. Ну и на ozon. И в рич фэмели раньше были

Нравится Ответить
thewayiam
Ксения·Мама дочки (3 года)

В бубль гум

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·Мама сына (2 года)

Просветите для чего она?

Нравится Ответить
darmograisn
Светлана ·Мама сына (3 года)

Мы сами ещё не пробовали,это пенка,выдавливается как сливки))с ней прикольно в ванной играть,давно хотела попробовать

Нравится Ответить
kkandreevnasah
Оксана·Мама сына (2 года)

Озон

Нравится Ответить
raspopova-92
Анастасия Раковская ·Мама сына (3 года)

Летуаль

Нравится Ответить
darmograisn
Светлана ·Мама сына (3 года)

Спасибо,девочки.Посмотрю там тогда

Нравится Ответить
marinatyumen
Marina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В ленте видела

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (3 года)

В детском мире берём. Другая фирма только

Нравится Ответить