Диана
diana91
Диана·Мама дочки (3 года)
post image

Пора писать письма деду морозу 🎄🎄🎄

Что просят ваши дети на Новый год ?

5

Комментарии

dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама двоих (младенец)

Мой тоже пишет, старается. Ближе к декабрю перепишет на чистовик. Трек хотвилс у него и автомойка с меняющими цвет машинами

Нравится Ответить
yasna88
Я·Мама дочки (5 лет)

Кенгуру джози

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (4 года)

Трек хотвилс

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Боже, какая умница. Моя категорически отказывается заниматься чтением и правописанием 😂😂😂😂

Нравится Ответить
diana91
Диана·Мама дочки (3 года)

Да у нас тоже не особо идёт, но тут мотивация 😅 письмо самому деду морозу

Нравится Ответить