Вера
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

Что подарить двухлетке ?))) что-нибудь интересное , чтоб зашло 🤩

Лучший комментарий

star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Коляска,мольберт большой

Нравится Ответить

Комментарии

star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ещё машинка стиральная,тоже обещали друзья отдать 😅

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ещё Лего дупло у нас в почёте

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@star555, у нас 5 наборов,моя любит играть,этот на год дарили

Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

@star555, сегодня этот смотрела и заказала!!! Спасииибо 😘😘😘

Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

@star555, если зайдёт, то ещё закажу ))))

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кроватку для кукол,у нас любит укачивать кукол,горшок есть 😅кормит,на горшок и спать укладывает

Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

Тоже такая у нас 😂 есть уже все это )) девчонки такие привольные 😂

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vskarelina, у меня сын кроме Лего ни чего не признавал 😅так у меня теперь раздолье в выборе 😅уже ставить не куда

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

Даааа! Мы тоже собирались мольберт однозначно покупать !)) а с другой стороны магнитная доска?

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vskarelina, да,там у неё каких ток магнитов нет

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Коляска,мольберт большой

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

Клааассно )) я загорелась прям 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vskarelina, стульчик нам покупали в детском мире

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это тоже хочу

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это нам с работы мои девочки подарят придут

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Стол и стулья друзья отдадут,маркет думаю на нг

Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

Прикоооольно 😀😀😀😀

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки (2 года)

+ за кухню.сейчас мы ещё стали швабры,веники таскать.помогать по уборке.планирую в ближайшее время купить ей детский набор для уборки 😆 мб вам понравится тоже

Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

Да, задумалась о кухне!!))) а детский набор для уборки тоже продаётся ?))))) не видела 😀

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки (2 года)

@vskarelina да ,видела такой в Рич Фэмили. Надо было сразу брать 🤦🏼‍♀️ швабра,веник,савок

Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

@dashulia0111, здорово )) я тогда поищу 😀 мож в интернете магазине👍

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

@star555, а где брали? В риче тоже? Там с набором идёт?))

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vskarelina, да в риче,все что на кухне стоит это набором

Нравится Ответить
vskarelina
Вера ·Мама дочки (1 год)

@star555, круто!!!!! Я гляну ))

Нравится Ответить
ylianaji
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Робот Бибо, Ноев Ковчег, кот Басик, плачущий младенец crybabies, испанский пупс Nines D'Onil

Нравится Ответить
alina_a_l
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Беговел. Сейчас как раз они дешевле, не в сезон 😊

Нравится Ответить