Гузеля
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (младенец)

Девочки кто оформлять на кесарево? Сколько получили ?

Комментарии

oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (младенец)

Сумму которую Вы получили до родов разделите на 126 и умножьте на 14, примерно и получится сумма которую получите за кс, больничный лист должны ещё один выдать в ЖКонсультации, сдаете его и счёт в банке в цоне и все

Нравится Ответить
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (младенец)

Вы можете посчитать получила до родов 425000

Нравится Ответить
alena_loven
Алена·Мама двоих (младенец)

@guzelya4ka, кажется 47200

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама сына-младенца

Это только работающим да?

Нравится Ответить
aigerimbagdat
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@saltanat11081987 не справедливо да, можно же всем доплатить у кого кесарево

Нравится Ответить
mamatomi
☺️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aigerimbagdat, даа

Нравится Ответить
alena_loven
Алена·Мама двоих (младенец)

@aigerimbagdat, это же платят не за то что кесерили, а за продление больночного

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

От вашей зп зависит. Продлеваете больничный

Нравится Ответить
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (младенец)

@daniya2906 да

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

@guzelya4ka тогдас этой продленной бумажкой в цон

Нравится Ответить
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (младенец)

@daniya2906 уже оформила

Нравится Ответить