Яна
yana71738393
Яна ·В ожидании первенца

Девочки, какой вес был у ваших малышей на 30-31 неделе? По месячным 30 недель,по узи 30.4

Вес 1400? Не мало ли ?

2

Комментарии

allapod

В 30 недель 1600 грамм

Нравится Ответить
svetlanamaskova746
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

На 31 32 неделе 1830г

Нравится Ответить
lina_g
Лина·Мама сына-младенца

Мне вообще на третьем скрининг посчитали 3600, если не больше. В итоге родила 3068. Моя прибавка в весе было 22кг

Нравится Ответить
lina_g
Лина·Мама сына-младенца

@yana71738393, хм. А набрали вы сколько?

Нравится Ответить
yana71738393
Яна ·В ожидании первенца

@lina_g 15 кг за 8 месяцев

Нравится Ответить
lina_g
Лина·Мама сына-младенца

@yana71738393, у моей одной знакомой сказали что ребёнок перестал расти, вызвали роды, примерно на вашем сроке. Сейчас им 7 месяцев, вполне здоровый малыш, догнал своих ровесников в развитии почти.

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки-младенца

1513 на 31 неделе

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

30,5 -вес 1850

Нравится Ответить
lerikamay
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Сын был 1700 где-то , а дочь в 30 недель говорили 1426))

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Хороший вес, не переживайте.

Нравится Ответить
akikovs
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1535

Нравится Ответить
yana71738393
Яна ·В ожидании первенца

@vikkk455 @darinka.1mandarinka.1

Ну в принципе там написано +-200 грамм

Нравится Ответить
vii-k
V.·В ожидании первенца

Да, мне так и сказали на 2 узи, когда показало меньше, чем день назад

Нравится Ответить
vii-k
V.·В ожидании первенца

1,75-2кг по разным узи было в 30 недель

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (2 года)

2100

Нравится Ответить
darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Старшая на 32 неделе весила 1800. Младшая 2130. Но они обе крупные родились. Старшая 4000, младшая 4190. Мне кажется нормальный вес у малыша. Моим детям просто не в кого быть маленькими. Муж у меня крупный, да и я не маленькая. Может ваш малыш просто миниатюрный. Врач что говорит?

Нравится Ответить
yana71738393
Яна ·В ожидании первенца

Сказал все нормально,но везде пишут ,что норма от 1500

Нравится Ответить
darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@yana71738393 норма, это всего лишь среднестатистические данные. Если ваш малыш не вписывается в эти нормы, это не значит, что что-то не так. Тем более если остальные показатели хорошие. Не накручивайте себя.

Нравится Ответить