Алиса
alisakostakova
Алиса·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки , подскажите пожалуйста, хочу купить Tefal OptiGrill, стоит она этих денег или нет?) Похвалитесь своей чудо техникой. Заранее всем спасибо)

Комментарии

helen_martiian
Helen·Мама сына (2 года)

Офигенный!

Нравится Ответить
katerina.ol

Отличный! С дополнительными формами для вафель вообще агонь

Нравится Ответить
alisakostakova
Алиса·Мама дочки (1 год)

Я такой и планирую покупать ) спасибо)

Нравится Ответить
mama_artema0210
Даша·Мама сына (3 года)

Стоит, классная вещь!

Нравится Ответить