Маргарита
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

- Мироша, а ты с девочками дружишь в садике?

- неть

-а почему?

- «потому, что мальчики крутые, а девочки только красивые»

👌🙈

9

Комментарии

mytravel.club_touragent
Марина Турагент ✈️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Молодец 😂👍🏻

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😆😆😆😆 мой Мирон тоже сегодня отмочил: - Мам, хорошо я родился человеком, а не девочкой 😳🤣

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😂😂😂👍, Мироны они такие!), остроумные

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (4 года)

А мой говорит, что девочки плохие балуются и их надо выкинуть 😕😕

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (3 года)

Отличный ответ😆👍🏻

Нравится Ответить