Кира
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

Девочки кто нибудь пользовался краской Garnier olia? Если да, то как она вам? Не сушит волосы?

И какие без аммиака краски посоветовать можете

Комментарии

taniathebest
Татьяна ·В ожидании первенца

Крашусь ею много лет. Довольна. Волосы после нее отличные

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лореаль мне нравится например.А какой Вам цвет нужен?

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kira0808, а))просто я ярким красила и он очень быстро смысля(((другие намного дольше были.

Нравится Ответить
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

@irinagerts, а как состояние волос после покраски было?

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kira0808, все нормально.

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень быстро смывается

Нравится Ответить
alinka2102
Алина ·Мама дочки (1 год)

Быстро смывается

Нравится Ответить
vikasolia
Вика·В ожидании первенца

Не рекомендую! Сколько не красилась цвет не соответствует палитре, намного намного темнее

Нравится Ответить
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

А какую можете порекомендовать?

Нравится Ответить
vikasolia
Вика·В ожидании первенца

Велла хорошая как по мне

Нравится Ответить
solichka
Соломия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Пользовалась, не сушит, а наоборот хотелось волосы мыть 5 раз в день. Не понравилась стойкость ее и волосы какие то жирные( а вот наносить краску очень легко)

Нравится Ответить