Алена
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, расскажите про катетер фалея, кому ставили, как все прошло? Я так и не могу разродиться, завтра уже без вариантов сдаваться поеду ((( сказали, что, скорее всего, ставить будут этот катетер😢

2

Комментарии

kbryzgalova
kbryzgalova·Мама двоих (младенец)

Как у вас дела??

Нравится Ответить
kbryzgalova
kbryzgalova·Мама двоих (младенец)

@naumova я вас понимаю))) а я вот теперь выписки жду с нетепением)

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@kbryzgalova, я думала вас уже сегогея выпишут ))

Нравится Ответить
kbryzgalova
kbryzgalova·Мама двоих (младенец)

@naumova да нет меня первый раз тоже тока на 4 выписали, а сейчас из за крупности плода матка плоховато сокращается вот завтра повторное узи

Нравится Ответить
svetqqa
Светлана·Мама сына-младенца

Ставили на 42 неделе. Он раскрывает матку. Либо начинаются схватки, либо просто сам выпалывает. Ничего страшного, есть только неприятное ощущение. Не переживайте 😉

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить
svetqqa
Светлана·Мама сына-младенца

@naumova, легких родов вам 🙏

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@svetqqa, очень хочется легких )))

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама двоих (младенец)

А не узнавала про гель для размягчения? Катетер как я поняла медленно раскрывание шейку,гель размягчает и тем самым открывает,ну и осмотр осмотр осмотр. Больше ничего не поможет

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@kalugina_cake, ну у меня еще в чт палец-полтора пропускало, но стенки шейки твёрдые были

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

@naumova не тянут

Нравится Ответить
aklsva
staty·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@naumova не тянут. Я помню, что тоже в первые роды боялась, что больно будет, но было норм

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

Ты можешь отказаться до 41,6. Имеешь право

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Блин, а вдруг он там уже в зелёных водах сидит?

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

@naumova а ты не думац о плохом , у меня была такая мысль но нет, все хорошо, воды были светлые)

Нравится Ответить