мама я
argomari874
мама я·Мама троих детей

Добрый день 🌻 девчонки делитесь)))кто чем занимается в декрете 🤷 хобби и заработок)

2

Комментарии

iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я стала патртером гринвэй) очень нравится) живые деньги)

Нравится Ответить
artamver
Вероника Артамохина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я работаю ) в двух проектах ) могу рассказать про удачный вариант допдохода! Без вложений и покупок!

Нравится Ответить
asya.pureseva
Ася·Мама дочки (1 год)

Я в декрете работаю через интернет, если интересно, посмотрите мой последний пост)

Нравится Ответить
evgenya_ribkina
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Страхованием авто занимаюсь онлайн, там без вложений. Но клиентов самой нужно искать.

Нравится Ответить
ksuzem92
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я перед декретом отучилась маник делать, с 6 месяцев мелкого начала потихоньку работать. Сейчас свой небольшой кабинет😊 на оф работе уже ушла во второй декрет😅

Нравится Ответить
galisomova

Освоила интернет-профессию, училась пока ребенок спал. Заработок 25-50 тыс сейчас. У меня на странице недавно был пост про различные способы заработка в интернете, посмотрите, может что заинтересует

Нравится Ответить
argomari874
мама я·Мама троих детей

Я смотрю все без дела сидят)))

Нравится Ответить
dr_violetta
Виолетта·Мама сына (2 года)

Могу предложить работу на 2-3 часа в день)

Нравится Ответить
arzumanyan.mari
Мария·Мама сына-младенца

И мне напишите пожалуйста

Нравится Ответить
argomari874
мама я·Мама троих детей

Автору напишите пожалуйста)

Нравится Ответить
artemsin18
.....·Мама двоих (младенец)

Что за работа, расскажите

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки (1 год)

Фотография. Раньше для стоков снимала, сейчас фотосессиями занялась ссылка

Нравится Ответить