d_ngm
d_ngm
d_ngm·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, какой роддом посоветуете и врача тоже? Где лучше рожать, в каком роддоме хорошие врачи и акушеры?

1

Комментарии

ekaterina151096k
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Сейчас не понятно какой лучше..везде и хорошо и плохо 🤷‍♂️

Нравится Ответить
chekueva
Вероника Чекуева·В ожидании первенца

ПЦ3☺️

очень хороший персонал )

Отношусь к ПЦ1, но рожать буду там )

Нравится Ответить
d_ngm
d_ngm·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

ПЦ3 это жд роддом?

Нравится Ответить
chekueva
Вероника Чекуева·В ожидании первенца

@d_ngm, да)

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (3 года)

За вас никто не родит, хоть какой врач будет - все зависит от того как вы будете вести себя во время родов. То что заплатите на даёт гарантию что все будет 100 процентов так как вы хотите

Нравится Ответить
lilu92_92
Лу·Мама троих детей

Я первых двух рожала в ж/д роддоме, третьего в 1 городской. И везде врачи и акушеры супер. На бесплатной основе, просто потом акушерке на руки дали и все...

Нравится Ответить
lilu92_92
Лу·Мама троих детей

ПЦ 1

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки-младенца

1 го рожала на Экспо по договорённости с врачом, второго в ЦМИД на платной основе без выбора врача. ЦМИД больше понравился. По деньгам одинаково вышло 1 раз 500 💵 давали врачу, второй раз вышло 200 тысяч через кассу

Нравится Ответить
baba_ulybaka
Диана·Мама троих детей

2 пц троих своих рожала там, с разными акушерками. На бесплатной основе, отношение хорошее.

Нравится Ответить
anadia__1845
Pandora·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

👂🏼 послушаю

Нравится Ответить