Julia Tkach
juliat1
Julia Tkach·В ожидании первенца

Девочки, добрый день!

Порекомендуете, пожалуйста, проверенный магазин, в котором можно купить коляску 2в1 🤗

Буду очень признательна за Ваш опыт выбора коляски 🙏

Комментарии

juliat1
Julia Tkach·В ожидании первенца

Спасибо Вам🌺

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·Мама сына (1 год)

Мамалюк) их зона тест драйва супер))

Нравится Ответить
juliat1
Julia Tkach·В ожидании первенца

Спасибо! Из этого арсенала точно выберу!

Нравится Ответить
lorabagnokira
Лора ·Мама дочки (1 год)

Мамин дом

Нравится Ответить
juliat1
Julia Tkach·В ожидании первенца

Спасибо большое❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lenusikkuz
Lenusik·Мама двоих (младенец)

Мамалюк очень большой выбор

Нравится Ответить
lelik_2189
Елена·Мама сына (1 год)

Покупали бебимакс, на м. Черниговская. Но там небольшой магазин.

Брали адамекс . Достаточно хорошая коляска, но громоздкая. Обращайте внимание на люльку, чтоб была большая, колеса чтоб не хлипкие, и что мне нравилось в нашей, это большой капюшон, что закрывал достаточно много

Нравится Ответить
juliat1
Julia Tkach·В ожидании первенца

Спасибо большое 💞мы как раз рядом с Черниговской)

Нравится Ответить
lelik_2189
Елена·Мама сына (1 год)

@juliat1, ссылка

Он за новусом

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

Автокресла ❤

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Бебипарк, мамалюк

Нравится Ответить