саида
_umm_ibrahim_idris_
саида·Мама сына-младенца

Девочки родничок 4 пальца это нормально в нашем возрасте?

Комментарии

mamin.persik
·Мама сына (1 год)

У моего тоже был большой родничек. Давала витамин Д и к годику закрылся.

Нравится Ответить
aminka22

У старшего был чуть больше мне кажется

Нравится Ответить