Анна
anya.petrunya.88
Анна·Мама четверых детей

Здравствуйте. Девочки какой посудой пользуетесь? Хочу все поменять на новое. Какой фирмы у вас кастрюли, Сковороды ?

1

Комментарии

malinayana
Яна ·Мама дочки-младенца

Цептер. Довольна как слон

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (3 года)

Все тефаль почти.

Есть Фиссман, Рондел.

Но фирма не так уж важна.

Главное - толстое добротное дно 👌🏻

Нравится Ответить