Ангелина
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

Девочкииии🙏 У меня сегодня очень тянет живот как перед М... я прям боюсь, скажите у кого так было???

2

Комментарии

a_t_
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

У меня тоже тянуло недели до 7. Я пока на 5 неделе тест не сделала, думала придут , ждала их)) Всё было хорошо, никаких лекарств не пила, это норма на раннем сроке 😊

Нравится Ответить
ameliy_a
Амели·В ожидании первенца

Я так до 6 недели беременности сидела с ноющими болями поясницы. все ждала прихода месячных. Обычно мои первые 2 дня менструации проходят лёжа,корячась от боли, а за неделю начинает ныть поясница. Ну я и ждала прихода этих дней. Через 2 недели пошла на узи, а мне там говорят «беременна» 😳и счастье и шок почувствовала в кабинете гинеколога 😁и срок уже был 6 недель

Нравится Ответить
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

Как здорово😊 Легких родов вам🙏

Нравится Ответить
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🙏 Успокоили хоть ☺️

Нравится Ответить
akarel6626
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У меня также. Нет нет, прям тянет сильно низ. Иногда и в поясницу отдаёт 🤷‍♀️ я лежу больше. Правда мне тяжелее, приходится с младшим играть, бегать, поднимать его постоянно(( я бы на вашем месте сходила к гинекологу, и попросила больничный. С первой беременностью меня как раз на сроке 5–6 нед. Клали на сохранение уже!

Нравится Ответить
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

Да вот дело в том, что я на узи пойду только 18, а после к врачу уже)

Нравится Ответить
akarel6626
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@angelinabul25, ну можно и наоборот если что) но это если прям сильно беспокоит. Я сначала к гинекологу ходила, она посмотрела на кресле, матка была увеличена, поставила срок приблизительно по месячным, и отправила на узи. Как раз сразу на учет поставила. Но это в первую беременность уже

Нравится Ответить
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

@akarel6626, да я понимаю, что можно, мест нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nast193
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так же было, живот прям как будто горячий был. Я лежала дней пять пока не прошло, врач назначала дюфастон

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Тоже было на ранних сроках

Нравится Ответить
alena_hasky
Алена·В ожидании первенца

На таких ранних сроках это нормально

Нравится Ответить
oksanka-popova-2016
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Вчера вечером так было. Вставила папаверин

Нравится Ответить
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

@oksanka-popova-2016, что за свечка?)

Нравится Ответить
oksanka-popova-2016
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

@angelinabul25, выше же написала. Папаверин

Нравится Ответить
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

@oksanka-popova-2016, да просмотрела 😊

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

Тоже было. Ложитесь в кровать, включайте фильм и лежите весь день.

Нравится Ответить
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

На работе я((

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

@angelinabul25, может к врачу и больничный попросите, срок такой «хрупкий», лучше дома в лежке полежите.

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня так было, перепугалась, понеслась на УЗИ. Оказалось небольшой тонус, ничего страшного. Если вам прям не по себе, лучше сходите к врачу.

Нравится Ответить
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить