Юлия
yulia.luschick4
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,покажите,как у вас книжное пространство организовано)и если в Уфе покупали или заказывали,можно сразу с контактами😁

2

Комментарии

mary082
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia.luschick4
Юлия·Мама двоих (младенец)

Удобно?

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)

@yulia.luschick4, да) ребёнок сам берет, что что хочет. Помещается не много книг, поэтому приходится менять переодически, но в этом только плюсы вижу.

Нравится Ответить