Виктория
777_vikki94
Виктория ·Мама дочки (1 год)
post image

Девчули, ну скажите кто водит деток на разные развивашки в р-не улицы Черкасская? Куда водите, какая цена? Дома уже поднадоели все игрушки а на улице холодос😬😵🥶

1

Комментарии

darya-dmitrievna
Дария·Мама дочки (1 год)

Подслушаю 👀👂🏻

Нравится Ответить