Татьяна
tatjanasts
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки, всем хорошего дня! Подскажите, при первом скрининге на узи должны предположительно сказать пол ребёнка?

Комментарии

yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Я пол узнала на первом скрининге, но и раньше уже можно было предположить

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Не должны, но могут.

Правда не всегда видно.

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Оба раза безошибочно озвучили пол.

Нравится Ответить
linkasss
Aleftina·В ожидании первенца

Мне сейчас в 10,5 уже предположили и всё показали ) но пока это не точно

Нравится Ответить
tinachka_w3
Kristina·Мама дочки-младенца

Мне сказали, первый был в 12 недель🤗

Нравится Ответить
linda_estet
Линда ·Мама сына-младенца

Могут сказать, но не всегда🤗

Нравится Ответить