lapo4ka0090
·Мама дочки-младенца

Девочки,вы все прививки ставите деткам?

Комментарии

smanova_06
Жибек·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить
mama_3_3
Mama_3malyshei·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
lucky6
juju·Мама троих детей

Обязательно, я сама привитая, муж привитый, почему детей не прививать

Нравится Ответить
romanovavbishe
Романова ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·Мама дочки-младенца

У н ас был мед отвод от ортопеда. Далее низкий гемоглобин, до сих пор нет прививок, кроме роддомовских

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·Мама дочки (1 год)

@love.myself у нас был 84 и до его нормы пока не довели. Делали в 1,7

Нравится Ответить
love.myself

@kirillina спасибо.а то у нас 105.можно узнать вы пкв получали?

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·Мама дочки (1 год)

@love.myself всё прививки после нормы гемоглобина

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Да

Нравится Ответить
lapo4ka0090
·Мама дочки-младенца

@nurkizastalbekkyzy @pocahontas88 только пойдем к нему, дисплазия бала не разрешили

Нравится Ответить
lapo4ka0090
·Мама дочки-младенца

@nurkizastalbekkyzy @pocahontas88 @bemabema @lelik1319 @camomille_19 @zlobnyi..shy нам щас не поздно будет поставить?

Нравится Ответить
lapo4ka0090
·Мама дочки-младенца

@zlobnyi..shy нормально перенесла?

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

@lapo4ka0090 отлично, спала просто сутки и температура была, само высоко поднималась 38.2

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына (1 год)

Мы до года получили в род.доме, и потом одну ПКВ и ОПВ,от АКДС у нас был мед.отвод..В год получили КПК,ПКВ и ОПВ,и теперь будем получать остальные...

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
camomille_19
В Ожидании чуда❤️·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да, обязательно

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама двоих (младенец)

Да все

Нравится Ответить
nurgiza13
Нуркиза·Мама сына (1 год)

Да абсолютно все

Нравится Ответить