Кристина Ястреб
reserved1911
Кристина Ястреб·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто давал своим детям КОГИТУМ ? Как вам, был эффект?

Комментарии

mager
Нина·Мама сына (6 лет)

Понятно, спасибо

Нравится Ответить
nastya2017nes

Это янтарная кислота , витаминка для мозга ) речь сомневаюсь что толкнёт , но не навредит . Давала дочке и сама пила . Заказывала напрямую с Португалии .

Производство Франция наш невролог с Питера не рекомендовала

Нравится Ответить
mager
Нина·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте, а как вы заказывали, поделитесь ссылками

Нравится Ответить
nastya2017nes

@mager, я бывшая стюардесса ) и мне привозили коллеги . Но знаю что ВК есть группы закупок

Нравится Ответить
julisk
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Я давала. Гонялась за ним, нигде не было. Эффекта вау не произошло

Нравится Ответить