Елена
mihel.elena
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки помогайте...

Какие тёплые ботинки, сапоги покупаете на зиму. В чем ходят ваши детки?

Комментарии

dobraya-mama
Татьяна·Мама сына (2 года)

Купила нордман дутики с мембраной tex, у них мех белый добротный, бывает мех в нордманах серый колючий и он потоньше. Надеваем на одни хб колготки ноги горячие

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

В этом году впервые купила Нордман люми(здесь начиталась положительных отзывов) -пока оочень довольна. Тёплые, лёгкие, легко надеваются. Видно, что мелкому в них прям удобно

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (3 года)

Нордман люми

Нравится Ответить
melirina
Ирина·Мама сына (4 года)

2 год*

Нравится Ответить
melirina
Ирина·Мама сына (4 года)

Куома 2 выручает, ножки теплые, под низ тонкие вязаные носочки

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

До этого две зимы ходил в ботинках лель, сейчас нордман люми

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (2 года)

В том году валенки котофей были. Тёплые, но очень широкие. В этом взяла Нордман Люми. Пока довольна) лёгкие, тёплые. Дочка бегает легко в них.

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

По моему многолетнему материнскому опыту😁 (у меня трое детей)очень теплые это - Нордман Люми, унтоваленки Фома, которые с толстой подошвой и один из слоев войлок, валенки Фома на резиновой подошве, ну и простые валенки-самокатки, только ручного валяния, а не фабричного

Нравится Ответить
mihel.elena
Елена·Мама сына (2 года)

Термо носки одеваете?

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

@mihel.elena941 неа

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Унтоваленки Фома беру снова ,они очень теплые. Сын зимой долго гуляет с отцом , половину прогулки сидя на снегокате. Ноги всегда тёплые были. Но они тяжёлые и громоздкие.

Нравится Ответить
kholod_ok

3 года ходим в капике.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

На морозы беру валенки всегда, уде третья пара в этом году Фомы, 👍🏻

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Валенки Капика второй год. Не сильно активная дочка, поэтому ноги мёрзнут в мембранных сапогах

Нравится Ответить