Malina
t.malina.t
Malina·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Девочки доброе утро ☀️

Низ живота с ночи побаливает 😒

Что делать?

Новак может ?

Комментарии

t.malina.t
Malina·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Думаю вчера перегуляла на улице

Нравится Ответить
t.malina.t
Malina·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Да что-то встала вроде нормально всё

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не имейте привычку заниматься самолечением. Тем более в состоянии беременности.

Позвоните своему врачу или обратитесь в скорую

Нравится Ответить