Li
linkamil
Li·В ожидании первенца

Девоооочкиии

У меня у одной при беременности стал такой широкий нос?😭

Ну что это такое, в зеркало смотреть не охота.. Всегда был аккуратный нос а теперь прям вот широкий🤦

Он уменьшится хоть?

3

Комментарии

botakan1991
Бота·Мама дочки (1 год)

Да пройдёт. Тоже нос был как картошка 😄

Нравится Ответить
momofson1
Елена ·Мама сына-младенца

А у вас не девочка случайно ?)

Нравится Ответить
madina0808
𝓜𝓐𝓓𝓘𝓝𝓐 ·Мама дочки-младенца

Пройдёт не переживайте. У меня ещё и губы были как пельмени.

Нравится Ответить
victoria_yurevna13
Виктория·Мама дочки-младенца

Губы это круто )))

Нравится Ответить
madi03di
Madina·Мама подростков, ждёт третьего

Это изза изменения гормонов

Нравится Ответить
mama_27
mama_mama27·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас не девочка случайно?) с дочей тоже ужасно огромный нос был🙈

Нравится Ответить
linkamil
Li·В ожидании первенца

На двух УЗИ сказали мальчик))

Ой да все знакомые говорили ты не меняешься, мальчик будет, вот если губы и нос огромными станут то девочка😅

Нравится Ответить
happy1109
Happy1109·В ожидании первенца

Для меня тоже было шоком это)) ну ладно думаю это же фигня рядом с таким счастьем )))

Нравится Ответить
gaika_bjik
Gaika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О дааа🤣🤣🤣🤣 Вспомнила😄😄😄 После родов станет как прежде)))))

Нравится Ответить
sarsembayeva
Dana·Мама двоих (младенец)

После родов уменьшится😹 такая же проблема была👃🏻😂

Нравится Ответить
linkamil
Li·В ожидании первенца

😅

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уменьшится)

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить