Наталья
angelo4ek666
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, не у кого нет скидки в МВидео?

Комментарии

xramova
xramova·Мама дочки (5 лет)

Есть бонусы, присылайте ссылку на товар посмотрю сколько можно будет списать

Нравится Ответить
angelo4ek666
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо! Чуть чуть не успели, взяла без скидки. Но очень приятно что откликнулись💐

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А можно мне бонусы если не жалко?

Нравится Ответить