Диана
dianka96d
Диана·Мама дочки (2 года)

Девчонки обрыла весь интернет. Расходятся отзывы.

Три дня назад удалила зуб восьмёрку.

На данный момент опухлости, сильной боли, температуры нет. Но есть такой неприятный вкус, как будто что то постоянно с дырочки льётся. Аж язык щипает. Это норма ??? Или стоит бежать к стоматологу ???

Делаю ванночки и полощу Хлоргексидином. Врач сказал что этого будет достаточно.

А я вот переживаю...

Лунка стала меньше чем была

Комментарии

marina.cherevko2308
Марина·Мама двоих (младенец)

Нормально, это лекарство сочится.. у меня 2 зуба удаляли обычным образом, там просто лекарство внутри было..третий выпиливали с куском челюсти..вот там был звиздец, дырка огромная..и там были тампоны с лекарством, ходила раз в 2 дня на промывку.. бррр..предстоять ещё последний зуб..страшно даже подумать..он самый тяжёлый (((

Нравится Ответить
viktoriaamiran22
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Неделю назад удалили зуб мудрости. Это норма

Нравится Ответить
oks_mom_massage_zp
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне когда удаляли туда запихнули лекарство с йодом какое то и оно в течении недели выходило у меня по чуть чуть )

Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (2 года)

Тоже самое

Нравится Ответить