Натэла
nata14071988
Натэла·Мама дочки (3 года)
post image

Девчат? Где покупаете зимние ботинки,??? Кожа и хороший мех??? На 27,5 см лыжу ???😭

Комментарии

li083
Ангелина·В ожидании первенца

Рандеву. США.

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (7 лет)

Rendez-Vous

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

ссылка BERG Ботинки

Сейчас их нет, но вроде такие же у других цветах под другим артикулом появились

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Berg в прошлом году купила. Супер! Даже не ожидала такого качества

Нравится Ответить