~N~
karinka111
~N~·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи) если кому-то понадобится,сообщаю: я мастер по депиляции(9 лет стаж),по ламинированию ресниц и бровей,по визажу и коррекции бровей! Работаю в достык плазе!! Приходите,буду рада )

5

Комментарии

mommy11_
Mommy2020·Мама сына-младенца

Можно цены ?

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хотите рекламу ?! Всего 200. Тг 🥰 у себя запущу в Сторис зайдите посмотрите

ссылка

Нравится Ответить
din25
Dina·Мама троих детей

Хочу на ламинирование бровей и ресниц, инста страничка есть у вас?

Нравится Ответить
din25
Dina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить