Татьяна
dochia35
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Девченки нужен комбез для малыша. Забирать с роддома. Может кто продает?👶👶👶

Комментарии

juliasid
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама троих детей

Уже купили! Спасибо!!!!🌹

Нравится Ответить
nastasja_zp
Анастасия ·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот тут хороший выбор и есть магазин-склад в Запорожье как раз, чтоб забрать

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Есть ещё такой конверт, шили на заказ, внутри махра за 300 отдам

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Первый-200, второй-150, или два за 300

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari_soffi
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
1994lilita1994
Лилита·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Зимний.🌹

Нравится Ответить
anakapa
Галина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anakapa
Галина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)

Есть ещё флисовые, велюровые человечики, наборы для новорожденных

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

А можно еще фото? На зиму он подойдет? И где Вы находитесь?

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)

@dochia35 Новомосковск Днепропетровская область, еврозима. Пишите номер телефона скину фото в Вайбере

Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@kkraminskaa 0688661717

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bvitaliya2805
Глушко Виталия·Мама троих детей

И я ищу на девочку)

Нравится Ответить
hydygihjvhi

У меня есть. Новый, надели один раз при выписке. Но фото смогу только завтра сделать. Фирменный!

Нравится Ответить
danya.filipchuk1999
Дарина·Мама сына-младенца

Вам тёплый ? Я трикотажный продаю наш с выписки и конверт, но он на овчине)

Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

На зиму. Мне в конце декабря ,начало января .

Нравится Ответить
hydygihjvhi

@dochia35 У меня есть. Новый, надели один раз при выписке. Но фото смогу только завтра сделать. Фирменный!

Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@svatanukmarinka Хорошо!!! Ждём 😊

Нравится Ответить