Юлия
p.juli.a
Юлия·Мама дочки (4 года)

Девчонки, рассказывайте довольны ли вы воспитателем и детским садом в который водите ваших малышей?

Комментарии

abralina68
Алина·Мама сына (2 года)

Пока вроде бы нормально)

Ходим всего 1.5 месяца, но не было такого чтобы он орал сильно когда отводила, адаптация мягко прошла, и ходит с удовольствием

Нравится Ответить
mamykatya
К·Мама двоих (младенец)

Очень довольны, ребенок ходит с удовольствием тьфу тьфу! 😍😊😊😊

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

Да, очень

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Довольна воспитателем и няней, персоналом вцелом . Но заведующая овца ленивая ) можно было бы давно слетать из сада конфетку , но ей насрать на всех и все

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (2 года)

садом довольна, воспит нет, точнее под вопросом.

Нравится Ответить
svetlanka_21
Светлана·Мама дочки (3 года)

Довольна

Нравится Ответить
mamasasha25
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да довольна. Дети ходят с радостью) это наверное главное))

Нравится Ответить
p.juli.a
Юлия·Мама дочки (4 года)

Моя обожает сад и готова ходить туда 7/7😅

Нравится Ответить
ameli_bb
Амели·Мама дочки (2 года)

Довольна

Нравится Ответить