София
chigrinova.sofia
София·Мама дочки (2 года)

Работает ли сегодня Барабашова? Будет ли завтра?

Девочки работал ли сегодня Барабашова? Будет ли работать завтра? подскажите пожалуйста🙏

Комментарии

ira_mama_niki
Ирина·Мама дочки (3 года)

Работают но на половину где то. Была сегодня на линолеуме, паласах -все работает. Постельное обои работают, железяки муж покупал работают, шторы/посуда работают . Ткани почим все закрыты

Нравится Ответить
elvira198907
Эльвира·Мама двоих (2 года, 9 лет)

работают в режиме склада,смотря что интересует,и сегодня работали

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Не работает. Рейдами замучали всех. С понедельника

Нравится Ответить
londa772
Елена·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте.не работает.завтра не работает.с понедельника.

Нравится Ответить