post image 1
post image 2

Вобщем , вот сейчас сделала тест . Это же оно самое ???😅😅😅🙃п.с. Воды пью очень много, в туалет бегаю часто .

14

Комментарии

bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Это оно!!!

Нравится Ответить
mangot
Okay·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Оноооо!!!))

Ну не бывает просто так без разных неприятных ситуаций задержки!))

Верю🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сдали бы вы кровь😃😃😃

Нравится Ответить
ya.nezla

🙏🏻😍😍😍😍😍хоть бы 🤰🙌

Нравится Ответить
anna795
anna795·Мама сына (4 года)

Эти тесты часто реагент выдают .переделайте эви или другой любой

Нравится Ответить
ptichka13

Переделаю завтра )) но уверена что это оно 😍

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (3 года)

Похоже на оно

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Да, похоже на то)

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Оно )))

Нравится Ответить