Anastasia
april_2020
Anastasia·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь пробовал стирать пуховые комбинезоны ArctiLine? Или все же не рисковать и сдавать в химчистку?

Комментарии

mm_12
Ммм·Мама двоих (младенец)

В химчистку относила

Не рискнула в машинке

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Не рискуйте.

Я вот пуховик свой дорогой так «убила»...мёрзну в нем теперь постоянно...и ничего не помогает его реабилитировать.

Тоже взяли для новорождённого сейчас choupette комбез (они примерно одинаковые с вашим) и только химчистка.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Не этой фирмы, но пуховики стираю в машинке без проблем. С шариками и потом руками разбираю пух после сушки

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Именно этой фирмы не было, а так все в машинке на режиме пух стираем всю жизнь и Адидас и тп

Нравится Ответить
tiannamur
Таня·Мама сына (2 года)

Я не рискую)и сдаю в химчистку)))и свои пуховики и комбезы малыша и мужа )

Нравится Ответить
eva.mix.18
Евгения·Мама сына (1 год)

Химчистка )

Нравится Ответить