Яна Карсакова
kars_yana22
Яна Карсакова·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, на правом берегу, где есть хорошая клиника стоматологии? Платная, может кто сам был недавно, есть какие либо контакты)

Комментарии

anna0808
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Блеск на красном проспекте,доктор Раковский Александр-хороший специалист.

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

Стоматология на Ленина 12. «Центр стоиатологии»

Нравится Ответить
anngolygina
Анюта·Мама дочки (1 год)

Клиника блеск на красном проспекте,недалеко от пл.Калинина.Врач Васильев

Взялся за сложный зуб .Очень понравился,довольна как слон.Теперь только к нему

Нравится Ответить
veravika
Виктория ·Мама дочки-младенца

Яблоко 🍏 около Галереи ,я работала там ассистентом , советую ,потому что изнутри знаю все. Врачи действительно профессионалы , все стерильно и по сравнению с другими клиниками цены адекватные🤗

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (3 года)

Голден дент на Романова 39. Врач Асорина

Много лет всей семьей к ней ходим, отличный врач!

Нравится Ответить
kars_yana22
Яна Карсакова·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить