Женя
evgeniya163
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки, назначали кому-нибудь нейрокард при гипоксии? Нам назначили, а у них противопоказания до 18 лет(

Комментарии

katkova.lee
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам кололи в патологии. Нейрокард. Тоже гипоксия ишемического генеза. Потом ещё кучу всего кололи на протяжении года. Ребёнку.

Нравится Ответить
pupuru

Проконсультируйтесь с ещё одним специалистом

Нравится Ответить
lunakot
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Почитала ваш предыдущий пост. Может и оправдано. Гипоксия это серьезно, но лекарство это серьезно. Я бы взвесила все риски.

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

У нас после кортексина прошло

Нравится Ответить