Залинааа
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Девочки ,кто делает меренгу ,пергамент смазывать надо или нет ?

2

Комментарии

deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Если у вас обычная бумага для выпечки,то смазать сливочным маслом 🧈,если силиконизированная,то не нужно смазывать)

Нравится Ответить
ra.99

Ноув

Нравится Ответить
-zaira-
Zaira·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить