Манька
manika11
Манька

Девы, подскажите КРЕМ ДЛЯ НОГ, СТУПНИ И СБОКУ КОЖА МОРЩИНИСТАЯ/СТЯНУТАЯ не знаю как ещё назвать(((( у кого было так,что вам помогло, какие крема?? хелп

Комментарии

mariyaaaa
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
manika11

сбоку возле косточек(возле пяток) тоже спасет?

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама троих детей

@moeleto да, он хороший очень, перепробовала много. Этот покупаю в 7 дней

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (3 года)

Sholl косметика для ног

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (3 года)

Крем дома сфоткаю. А вообще-уровень витамина д проверьте. Я подняла и мне помогло

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аквапилинг, через неделю отличный результат

Ещё носочки скинлайт, вообще все отпадёт

Нравится Ответить
manika11

ммм интересненько.. попробую) спасибо

Нравится Ответить